Skip to main content
Профессиональная защита от угона и дооснащение Вашего автомобиля
+7 495 128 27 56
г. Москва ул. Маршала Прошлякова 19

Брелок Старлайн

Вследствие удорожания транспортных средств на территории РФ, а также ухода с рынка ведущих автопроизводителей, количество краж движимого имущества возросло. Дабы обезопасить своего «железного коня», собственники прибегают к услугам современных охранных сигнализаций Старлайн, управление которыми осуществляется, в том числе с брелока. Эксперты недаром говорят, что наиболее эффективный, а также стремительно прогрессирующий бренд Starline постоянно радует потенциальных покупателей все новыми и новыми противоугонными устройствами, которые отличаются особым уровнем надежности.

Каждое изделие, которое предлагает производитель, состоит из ряда отдельных конструктивных элементов, а вот управление ими осуществляется через такой аксессуар, как брелок. Разработчики делают все, чтобы рассматриваемый модуль отличался своим качеством и функциональностью, а также имел возможность противостоять внешним механическим и иным воздействиям. Все же хранить и переносить аксессуар необходимо с особой тщательностью и осторожностью. В случае поломки или утери, без профессионального вскрытия будет не обойтись.

Устройство для управления сигнализацией – это уникальное, высокотехнологичное изделие, позволяющее собственнику мгновенно реагировать на полученную информацию о состоянии транспортного средства. Предприняв некоторые действия, можно исключить возникшие риски взлома и угона авто злоумышленниками. Отображаемые на экране графические значки уведомляют пользователя о состоянии автомобиля:

  • Закрыты или открыты двери;
  • Включен ли электрический ручной тормоз;
  • Работает ли мотор и т.п.

Режимы работы Старлайн

Современные модели сигнализаций Старлайн, в том числе среднего ценового сегмента включают в свою комплектацию множество отдельных датчиков, а также режимов для обеспечения круглосуточной охраны движимого имущества. Комплекс безопасности настраивается и управляется с брелока. Ниже рассмотрим, какие запрограммированные режимы может иметь устройство:

  • Отдельный иммобилайзер;
  • Самостоятельная проверка системы и программного обеспечения сигнализации;
  • Общий контроль всего перечня датчиков. Также их персональная настройка с помощью брелока. В некоторых случаях можно использовать персональный компьютер;
  • Обнаружение и постоянный мониторинг места, где стоит транспортное средство;
  • Ряд служебных параметров для обеспечения настройки охранного комплекса.

Кроме основного пульта управления, производитель Старлайн предлагает пользователям дополнительный брелок. Второй экземпляр не отличается таким широким функционалом, как первый аксессуар. В его распоряжении только две кнопки, обеспечивающие активацию и отключение сигнализации.

Где купить брелок Старлайн

Бывает, что пользователи теряют пульт управления, ломают его или разбивают. Что делать в таком случае? Приобрести аналог китайского производства. Рынок поднебесной индустрии давно превратился в неотъемлемую часть повседневных покупок жителей столицы и России Брелок для сигнализации компании Starlin не исключение из правил.

Китайские интернет магазины, работающие в сфере продажи аксессуаров в области охранных систем для авто предлагают покупателям богатый перечень аксессуаров, в том числе бренда Starline. Статистика показывает, что средняя стоимость изделия не превышает 15 долларов. Если понадобиться емкая консультация по вопросам подбора или монтажа сигнализации на автомобиль, рекомендуем позвонить операторам нашего сервисного центра «ProZASHITA».

Добавить комментарий