Skip to main content
Профессиональная защита от угона и дооснащение Вашего автомобиля
+7 495 128 27 56
г. Москва ул. Маршала Прошлякова 19
Замена сигнализации авто

Замена сигнализации авто

Замена сигнализации авто по привлекательной цене на другую, да еще и с выездом инженера – эта услуга, которую предлагает всем желающим наша профессиональная сервисная компания. К сожалению, даже фирменная охранная система не может быть идеальной и в определенный момент времени она выйдет из строя или попросту устареет.

Неисправность сигнализации чаще всего сопровождается блокировкой ряда первичных систем, которые обеспечивают доступ к управлению автомобилем, например, позволяют осуществить запуск двигателя, открытие дверей, багажника и т.п. Порой восстановление штатного функционирования устаревших моделей сигнализаций попросту нерентабельно, поэтому услуга по замене охранной системы авто становиться все более актуальным решением.

Напомним, о том, что главное предназначение любой автомобильной сигнализации – это своевременное предупреждение хозяина транспортного средства о попытке угона либо проникновения в салон злоумышленника. К сожалению методы взлома с каждым годом  совершенствуются, у угонщиков появляется более функциональная аппаратура и отмычки, поэтому для защиты своего авто требуется действительно надежное и технологичное устройство.

Заменим установленную сигнализацию

Если решили воспользоваться такой услугой, как замена сигнализации авто и желаете поставить действительно качественную систему охраны на свою машину, рекомендуем обратиться за помощью именно в наше авторизированное сервисное предприятие. С уверенностью заявляем, что без особого труда заменим сигнализацию на авто любой марки и сделаем это не только профессионально, но и на самых привлекательных условиях.

Ниже рассмотрим, что именно включает в себя замена сигнализации на автомобиле, какой мы модели он не был:

  • Разработка плана мероприятий по замене сигнализации авто и согласование его с заказчиком;
  • Корректный и безопасный для всех составляющих демонтаж установленной у Вас сигнализации;
  • Мастером будет проведена замена реле блокировки, а также всего перечня датчиков и других компонентов охранного устройства;
  • Проведем отключение иммобилайзера, если в этом присутствует необходимость;
  • Выполним установку выбранной вами новой сигнализации со всеми утвержденными правилами и нормами производителя;
  • Осуществим проверку и тестирование работоспособности новой охранной системы и т.д.

Цена на замену сигнализации авто

Эксперты недаром рекомендуют авто владельцам не пытаться провести замену сигнализации на авто самостоятельно. Стоит напомнить, что такого рода устройства отличаются своей сложной многофункциональной программной и электронной системой. Дабы результат порадовал, все процедуры должен выполнять только обученный и достаточно квалифицированный специалист-электронщик.

Предлагаемая нами цена на замену сигнализации авто весьма демократична и точно будет доступна всем желающим, кто хочет защитить свое транспортное средство от возможного угона. По всем дополнительным вопросам проконсультируйтесь у менеджеров центра. Работает телефон горячей линии, форма обратной связи, онлайн обмен сообщениями в реальном времени.

Добавить комментарий