Skip to main content
Профессиональная защита от угона и дооснащение Вашего автомобиля
+7 495 128 27 56
г. Москва ул. Маршала Прошлякова 19

Pandora Alarm Studio

Если вы являетесь почитателем полноценных, функциональных и высокотехнологичных охранных комплексов Pandora DXL и микро сигнализаций серии Pandect X, знайте, что при помощи такого программного обеспечения, как Pandora Alarm Studio можно произвести не только полноценную диагностику, но и апдейт изделий данного производителя. Такие охранно-телеметрические комплексы получили свое распространение не только на территории Москвы и области, но и по всей России, хотя этот факт не несет в себе ничего сверхъестественного.

Прежде чем начать работу, пользователю требуется скачать софт с официального сайта разработчика. Сделать это сможет каждый. Как только файлы окажутся на жестком диске ноутбука или персонального компьютера, запустите приложение. Важно. Перед запуском программы рекомендуется перезагрузить ПК. Также стоит отключить автоматический запуск браузера и антивирусного софта. Это позволит исключить появление ошибок в момент использования программного продукта.

Пользователи говорят, что на некоторых версиях Виндовс могут возникнуть сбои, но все они устраняются. На официальном портале разработчика имеется блок с вопросами и ответами, где можно найти нужную информацию. Как только убедились, что все работает, подключите блок сигнализации при помощи порта USB. После соединения вводится ПИН код. Это, обычно, четыре единицы. Если ПИН принят, ПК выведет сообщение о том, что можно инсталлировать обновление. Система сама определяет текущую версию софта и собственно версию обновления. Если пользователь согласен, следует нажать на кнопку обновить.

Alarm studio Pandora – инструмент для обновления сигнализации

Обеспечение от официальной студии Пандора – это интуитивно понятное приложение. Становятся доступны дополнительные команды, статусы. Все отображаются наглядно. Информация удобна для специалистов установщиков, менеджеров по продажам. Теперь донести техническую и общую информацию до пользователя не составит труда. Все данные выводятся на экран ПК в виде блиц-команд, а также статусов. Некоторые обновления появляются в графическом режиме.

Если человек имеет опыт, даже небольшой, можно попытаться провести модернизацию программного продукта самостоятельно. Производитель предлагает подробные и понятные информационные карты, показывающие схему монтажа. Также в них отображены профессиональные рекомендации для установки или ремонта системы. На что еще может рассчитывать собственник автомобильной сигнализации, если воспользуется возможностями программного обеспечения Alarm Studio Pandora:

  • Провести инсталляцию последней версии программного обеспечения до момента монтажа. Это настоящая инновация, так как раньше такого рода стратегией практически никто не пользовался;
  • Быстрая замена устаревшего софта позволяет в значительной степени облегчить настройку блока сигнализации. Программные коды ускоряют сам процесс установки софта;
  • Продуманное до мелочей обеспечение исключает появление неправильных настроек в будущем. Больше не придется тратить свое драгоценное время, средства и силы на устранение её неполадок.

Профессиональная установка Alarm studio Pandora

Хотя разработчики программного продукта Pandora Alarm Studio представили пользователям действительно современный и технологичный софт, все же инсталляция требует обязательного соблюдения ряда важнейших нюансов. Несмотря на интегрированную систему интерактивных подсказок, не каждый сумеет добиться успеха и поставленной цели.

Если не желаете столкнуться с ошибками во время самостоятельной прошивки, рекомендуем заказать такую процедуру в нашей специализированной сервисной компании «ProZASHITA». Квалифицированные мастера обеспечат обновление на высочайшем профессиональном уровне, а автомобильная сигнализация будет работать «как часы» без малейшего сбоя!

Добавить комментарий