Skip to main content
Профессиональная защита от угона и дооснащение Вашего автомобиля
+7 495 128 27 56
г. Москва, ул. Твардовского, д.2, к.4, стр 1

GSM модуль старлайн – что это

Использование такого высокотехнологичного устройства, как сигнализация для авто несет в себе большое количество преимуществ. Если система установлена и настроена корректно, профессиональными мастерами с соблюдением технических требований и норм, автовладелец может сохранять уверенность в обеспечении безопасности дорогостоящего движимого имущества. Многие сигнализации функционируют посредством выделенного радиоканала, где расстояние от пульта управления до главного блока может достигать два километра.

Следует понимать, что указанное значение может минимизироваться посредством радиопомех, которые создаются городской застройкой, линиями высоковольтных электропередач, лесами, а также холмистой местностью на природе. Бывает так, что надежные экземпляры охранных систем от бренда Starline теряют способность обмена данными с авто, которое находится в соседнем дворе многоэтажного дома. Как решить такую проблему и всегда знать о текущем состоянии машины? Тут следует использовать технологичные комплексы, оснащенные GSM модулями.

Стоит сказать, что производитель Starline предлагает своей армии потребителей универсальные модели сигнализаций. Плюс таких устройств заключается в том, что всегда есть техническая возможность осуществить доукомплектование в будущем. Это касается охранных комплексов, где нет встроенного порта. Если блок подключен и настроен корректно в соответствии с требованиями производителя, собственник авто сможет рассчитывать на расширенное управление и увеличение количества функций сигнализации.

Как работает GSM модуль Старлайн

Если говорить о дополнительном принципе работы рассматривающего составляющего, то важно отметить, что с его помощью происходит полная блокировка двигателя в момент начала несанкционированного движения на авто. То есть, угонщик, отъезжая от места преступления сможет проехать минимальное расстояние, после чего ДВС будет заглушен. Дабы избежать аварийной ситуации, система предупредит о том, что в ближайшее время двигатель заблокируется.

Для большего понимания того, как работает система ЖСМ Старлайн, предлагаем рассмотреть ее первичные функции:

  • Общий контроль работы сигнализации, а также расширенное управление всеми функциями. Теперь владелец транспортного средства в режиме реального времени контролирует текущее состояние движимого имущества. Нет пределу значений расстояния;
  • Модуль моментально оповестит пользователя об изменениях в работе сигнализации. Даже если ваш телефон будет отключен, охранная система вышлет данные еще на три номера;
  • Широкий перечень моделей, которые отличаются по стоимости и назначению. M22 способен функционировать автономно. Главный блок включает в себя три разъема. Их можно подключить к дверям авто, багажнику, а также педали тормоза.

Если в моторном отсеке установлен обогреватель жидкостей ДВС, он также может управляться с использованием дополнительного функционала.

Купить и установить gsm модуль для starline a93

GSM модуль старлайн можно купить по специальной цене в нашей специализированной компании «ProZASHITA». Более того, инженеры сервиса возьмутся за проведение процедуры установки блока и обеспечат его корректную настройку. Ряд новаторских методов, которые использует разработчик Starline, максимально усложняют любые предпринятые попытки угона транспортного средства и его взлома.

Перед тем, как подбирать само дополнение и СИМ карту для своего устройства Starline, рекомендуем детально проконсультировать с сертифицированными специалистами. Обычно сама SIM карта идет в комплекте, однако важно место ее регистрации. Так, если модуль был приобретен в СПб, его использование в Москве или другом городе окажется невыгодным с финансовой точки зрения. Надежные и качественные модули Старлайн с GSM способны работать в бесперебойном режиме с любыми операторами обслуживающими мобильную сеть, соответственно приобрести СИМ карту конкретного региона РФ не составит труда.

Добавить комментарий